Вы просматриваете: Главная > Статьи > У проекта строительства парковки появится юридический советник — Строительный портал ПрофиДОМ

У проекта строительства парковки появится юридический советник — Строительный портал ПрофиДОМ

У проекта строительства парковки появится юридический советник - Строительный портал ПрофиДОМ

Департамент экономического развития Львовского горсовета заключил соглашение с адвокатской компанией «Бачинский и партнеры» на услуги юридического советника для подготовки проекта строительства подземного многоуровневого паркинга на площади Петрушевича за 333,33 тыс. грн.

Строительство проведут в рамках государственно-частного партнерства.
Ранее департамент уже нанимал технического советника проекта — ООО «Институт проектирования Комфортстрой» — за 371 тыс. грн.
Юридический советник будет задействован на всех этапах проекта. В обязанности входит подготовка конкурсной документации, консультирование во время проведения конкурса и переговоров с определением частного партнера, проведение презентаций проекта потенциальным инвесторам, работа с потенциальными инвесторами и консультирование заказчика по заключению договора.
По информации ProfiDOM.com.ua, парковку на Петрушевича планируют построить с 2017 г. Она должна вмещать порядка 300-340 машин, а стоимость строительства оценили в 280-350 млн. грн.
Инвесторов пока не нашли.

Оставить комментарий