Вы просматриваете: Главная > Статьи > Mac Pro добрался и до России

Mac Pro добрался и до России

Apple еще неделю назад презентовала свой профессиональный компьютер Mac Pro и вот состоялась официальная премьера для России. Модель выпускается в вертикальной версии и для рэковой стойки, но пока россиянам доступен будет лишь первый вариант, его стоимость начинается от 450 тыс.руб., модель для стойки обойдется дороже — в 490 тыс.руб.

 
Все мы знаем, что гаджеты от Apple — это почти как автомобили. ТО есть, американский гигант выпускает базовую версию, а после выходят заряженные варианты, с массой дополнительных возможностей. Так и в случае с новым Mac Pro, а стоимость компьютера со всеми «наворотами» составит весьма впечатляющие 4,2 млн.руб. Кстати если Вас интересует качественный ремонт mac и других яблочных девайсов, обращайтесь в компанию «Мак-Ремонт».
 
Ну а возвращаясь к новинке, то в заряженной версии установлен процессор Intel Xeon W, имеющий 28 ядер и частоту работу в 2,5 ГГц. Память устройства составляет немыслимые 1,5 терабайта, имеется 2 видеокарты Radeon Pro Vega II Duo. В компьютере используется ускоритель Apple Afterburne.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий