Вы просматриваете: Главная > Статьи > Системы предупреждающие кражи

Системы предупреждающие кражи

Предупредить несанкционированный вынос предметов реализации из магазинов, супермаркетов, материальных ценностей с предприятий дает возможность антикражная система.

Например, при попытке вынести маркированный неоплаченный товар через антикражные ворота, срабатывают звуковые оповещатели и световая сигнализация.

Ассортимент таких устройств многообразен, они отличаются по внешнему виду, по характеру и цели использования. У нас можно купить антикражные системы недорого.

Комплектация

Современные системы для предупреждения выноса неоплаченных предметов реализации из торговых залов включают в себя:

Антикражные защитные датчики, этикетки, которые непосредственно крепятся на товар, сопровождают его до кассы или деактивируется и покидает торговую точку;

Противокражные рамки (ворота) на входе/выходе объекта защиты, как и арочные металлодетекторы оборудованные приемо-передающими устройствами. Каждая пара рамок состоит из двух антенн – приемной, передающей. Расстояние между ними до 2 метров.

Для изготовления этих рамок используют окрашенный, хромированный металл, стекло, пластик, ценные породы дерева, что позволяет вписаться в дизайн магазина.
Деактивирующее и съемное оборудование для разблокирования оплаченного товара.

Датчики работают совместно с воротами (рамками), расположенными на выходе из торгового зала или на выходе из магазина, излучаемая частота радиоволн не представляет опасность для человека.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий