Вы просматриваете: Главная > Статьи > Термопанели утепляют и облагораживают здание

Термопанели утепляют и облагораживают здание

Даже самые современные строительные материалы не могут обеспечить полную теплоизоляцию помещения, не говоря уже про старые здания. Здесь требуются дополнительные решения и среди наиболее популярных, термопанели. Это материал для облицовки фасадов зданий, роль которого заключается в утеплении стен и придании им эстетичности.

Состоят такие панели из утеплителя, фиксирующего состава и декоративного внешнего слоя. Что касается декоративного слоя, то сегодня используют разные материалы для его производства, например керамогранит и искусственный камень, различные инновационные сплавы на основе глины. Можно создавать различные решения, а от выбора материала зависит цена отделки. Кстати, купить термопанели в минске всегда можно в нашей компании.

Особое внимание уделяется утеплителю, используется пенополиуретан, пенополистирол и др. Они отличаются высокими характеристиками, хорошо удерживают тепло, экологичны и негорючие. Ну а наиболее популярными панелями считаются те, где используется клинкерная плитка. 

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий