Вы просматриваете: Главная > Статьи > Номер в отеле можно снять даже на пару часов

Номер в отеле можно снять даже на пару часов

Поездка в другой город, предполагает аренду жилья, поскольку под открытым небом ночевать не с руки. Для этих целей всегда работают хостелы, отели, сдаются посуточно квартиры и т.п. Но иногда бывает так, что жилье требуется менее чем на сутки и тогда могут возникнуть некоторые проблемы, поскольку большинство гостиниц берет деньги минимум за сутки проживания.

 
Конечно, не хочется платить за то, чем не пользуешься и поэтому придется поискать альтернативный вариант. А такие варианты имеются, если почасовой отель, то он готов сдать номер на необходимое количество часов, правда есть определенный минимум, обычно не менее 180 минут. При необходимости, выдают подтверждающие документы на поселение даже на короткий промежуток времени.
 
Такая услуга идеальна для тех, кто приехал в город на день и разобравшись со своими делами, хочет в комфортной обстановке дождаться ночного поезда или автобуса. Ну и конечно романтическую сторону не нужно отбрасывать, некоторые любовные парочки располагают для встречи несколькими часами.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий