Вы просматриваете: Главная > Строительные материалы и смеси > Играем и зарабатываем

Играем и зарабатываем

Игры в которых можно заработать реальные деньги: плюсы и минусы подобного заработка + список игр по 6 жанрам с выводом денег с подробным инструктажем по заработку.

Казалось бы, как? Ведь игры в которых можно заработать реальные деньги, ранее были лишь мифом.

Такие проекты созданы для того чтобы доставлять пользователям только моральное удовлетворение. Единственные люди, которые могут получить отсюда навар — это модераторы и разработчики.

Должны вам сказать, что это далеко не так. На сегодняшний день игровая индустрия позволяет с пользой проводить время, не отвлекаясь от самого процесса.

Все чаще открываются проекты, которые используют возможность вывода денег для увеличения притока клиентов. Реклама рекламой, но теперь шанс заработать деньги на играх выпадает и рядовым пользователям сети интернет. Вот кстати интересная игра с выводом денег без баллов.

Подготовительный этап

Если вы планируете зарабатывать реальные деньги на играх, задумайтесь о методе вывода валюты с проектов.

Оптимальным способом станет создание электронного кошелька в одной из платежных систем.

Самые популярные платежные системы:

WebMoney
QIWI
Яндекс.Деньги

Дальше решите, каким образом вы станете зарабатывать деньги на играх.

Есть большое количество вариантов. Некоторые лишь косвенно затрагивают игровой процесс, иные же напрямую зависят от него.

Мы сегодня не будем углубляться в дебри игрового маркетинга. Разберем простейший из возможных вариантов – зарабатывать деньги на самом процессе игры.

Получить сразу от 100020 рублей и выше будет весьма проблематично. Некоторые проекты потребуют от вас дополнительных капиталовложений, но со временем все окупится с лихвой.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.