Вы просматриваете: Главная > Строительные материалы и смеси > Малыш электросамокат

Малыш электросамокат

Самокат micro mini2go deluxe plus является усовершенствованной моделью классического micro mini2go deluxe. Он также сконструирован для детей младшего возраста и имеет в отличие от классической модели обновленный дизайн деки. На ней имеются дополнительные выступающие элементы в виде логотипа micro, которые снижают скольжение ноги при повышенной влажности или дожде.

В данной модели также присутствует сиденье с багажным отделением. Его пространство может быть использовано как для личных вещей и игрушек, так и для хранения напитков или продуктов при совершении прогулки на природу или парк. При необходимости сидение можно снять и mini2go deluxe превращается в mini micro deluxe. Благодаря этому он подойдет по возрасту детям, начиная с 18 месяцев и до 5 лет. Максимально допустимая нагрузка на самокат серии mini deluxe увеличилась и теперь составляет 35 кг. Максимальная нагрузка на сиденье осталась той же и составляет 20 кг.

Данная модель самоката mini-gogo, в отличии от обычной модели Mini2go Deluxe, комплектуется телескопической стойкой, которая крепится в задней части самоката. С ее помощью родители смогут самостоятельно управлять самокатом или же помогать ребенку в управлении.

Модель самоката Mini2go Deluxe Plus также комплектуется светодиодным фонариком, который установлен в корпусе сиденья и освещает короб для игрушек. При желании, фонарик можно установить на рулевой стойке с помощью специального силиконового крепления.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.