Вы просматриваете: Главная > Строительные материалы и смеси, Строительные работы > Самоклеющиеся этикетки невероятно удобны

Самоклеющиеся этикетки невероятно удобны

При производстве данной этикетки, за основу берутся различные материалы :

b3d99683a250d3c720a81046b5e8efa7

самоклеящаяся этикетка на белой полуглянцевой бумаге — наиболее применяемый вид этикетки.
самоклеящаяся этикетка на матовой белой бумаге с малым коэффициентом прозрачности — используется на лазерных, струйных принтерах и копировочных аппаратах. Это самый подходящий вид этикетки для нанесения информации, которая часто изменяется (вес, стоимость, дата изготовления)
самоклеящаяся этикетка на металлизированной бумаге — предназначена для дальнейшей ламинации
самоклеящаяся этикетка изготовлена на бумагах особого качества (повышенной влагостойкости, жесткости, плотности) — данный вид заказа оговаривается с каждым заказчиком индивидуально.

Самоклеящиеся этикетки на пленке – это современный упаковочный рекламный помощник. Как правило, на самоклеящуюся этикетку размещается информация о производителе (фирменный логотип, корпоративный слоган, контактная информация) для повторного приобретения именно Вашей продукции конечным потребителем. Кстати, самоклеющиеся этикетки типография предлагает недорого.

Самоклеящиеся пленочные этикетки классифицируются по прозрачности, цвету, материалу. Самые распространенные пленочные этикетки :

прозрачная пленочная этикетка
супер-прозрачная пленочная этикетка
белая пленочная этикетка
металлизированная пленочная этикетка

Самоклеющиеся этикетки с тиснением – это брендовая этикетка которая придает наилучший внешний вид вашей упаковки.

Самоклеящиеся этикетки с тиснением классифицируются по способу тиснения (холодное, горячие, конгревное тиснение):

Горячее тиснение самоклеящейся этикетки – это перенос на поверхность материала слоев металлической фольги способом штамповки. Перенос осуществляется с помощью воздействия тепла и света. Тиснение фольгой придает эффект серебра или позолоты в зависимости от цвета фольги. Данный вид тиснения становится наиболее экономным при производстве больших партий этикетки.
Холодное тиснение самоклеящейся этикетки – это процесс нанесения фольги (металлизированной, золотой, серебряной) на запечатываемый материал с помощью специального УФ-полимеризующего клея. Результат печати почти идентичный горячему тиснению. Холодное тиснение — это современная технология, которая применяется не так давно. Даная технология появилась благодаря появлению специализированных полимеризующих клейких материалов. Холодное тиснение этикетки обладает рядом преимуществ, которые выгодно отличаются от горячего тиснения. Полностью заменить горячее тиснение на холодное практически не возможно. Холодная технология тиснения позволяет делать более оперативную замену дизайна. Холодное тиснение этикеток выгодное на небольших тиражах Два разных процесса тиснения используются на уровни друг друга. Холодное тиснение в основном предназначенное для тиснения тех материалов которые не выдерживаю нагревания (тонкие этикеточные пленки).
Конгревное тиснение этикетки – это рельефное тиснение (объемное). При таком способе тиснения поверхность тисненного материала приобретает рельеф, в чем и есть суть данного процесса. В основном тиснению поддается текст или выборочное изображение. Для конгревного тиснения этикетки не обязательно использовать фольгу.
Самоклеящиеся этикетки с объемным лаком – это особая технология нанесения лака на этикетку с помощью лака выделяются отдельные элементы. Данный способ нанесения лака на этикетку изменяет визуализацию, увеличив объем элементов изображения. Таким образом, получается дополнительный эстетический эффект.
Самоклеящиеся этикетки с выборочным покрытием – это технология нанесения позволяющиеся наносить сменную информацию на этикетку (дата изготовления, номер партии, вес). Информация наносится на этикетку с помощью специального оборудования, при этом в этикетке сохраняется первоначальный внешний вид.

На сегодняшний день самоклеящаяся этикетка зарекомендовала себя как незаменимый расходный материал, который применяется для :

этикетирования в пищевой промышленности продуктов питания в различных климатических условиях (стадиях глубокой заморозке, повышенной влажности, температуры)
этикетирования тарной упаковки (питьевая вода, бытовая химия, парфюмерные товары)
этикетирования эксклюзивной подарочной упаковки товара
этикетирования весового товара (кондитерские изделия, крупа, мясо)
этикетирования при перемещении продукции (в сфере логистики)
этикетирования электротехнической продукции
обозначения сервисного обслуживания
пломбирования дорогой продукции (защита от вскрытия)
защиты от подделки
сервисного обозначения и послегарантийного обслуживания
в рекламной сфере, как рекламная этикетка (наружная реклама)

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.