Вы просматриваете: Главная > Статьи > В Сургуте открылся дилерский центр Subaru

В Сургуте открылся дилерский центр Subaru

Теперь жители Сургута смогут решить все вопросы, связанные с автомобилями Subaru, гораздо быстрее. Дело в том, что в городе открылся новый дилерский центр компании. Это новое здание и располагается оно по улице Профсоюзов. Площадь центра около 1 тыс.кв.м и ровно половину от этой площади занимает шоу-рум.
Сейчас кстати, официальным дилером японского производителя выступает компания » СК Моторс». Нужно сказать, что почти год в Сургуте не было постоянного здания официального дилера Субару. Возвращаясь к оснащению центра, то особого внимания заслуживает сервисная зона и ее интерактивная приемка. Также здесь есть посты шиномонтажа, кузовного и слесарного ремонта, покрасочная камера. Кстати, заказать ремонт субару xv можно недорого в нашей компании. 
Что еще можно сказать про новый дилерский центр, так это о полном представительстве всех моделей производителя. Посетители могут расположиться в комфортной зоне отдыха и получить любые сопутствующие услуги. На открытии объекта был даже гендиректор компании.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий