Вы просматриваете: Главная > Статьи > Сохрани тепло в доме с компанией «Окна RAEAU»

Сохрани тепло в доме с компанией «Окна RAEAU»

Пластиковые окна, изготовленные на основе профиля REHAU давно уже зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Установить такие окна в Краснодаре цены которых приятно удивит своей доступностью, можно в компании «Окна RAEAU». На все изделия дается гарантия не менее 5 лет.

У немецкого профиля есть ряд достоинств, которые невозможно не заметить. Он имеет высокие эксплуатационные характеристики. Очень важны показателем являются тепло- и влагоизоляция. Поверхность профиля имеет привлекательный внешний вид, легко очищается и долго не теряет свой первоначальный вид. Для того, чтобы их очистить от грязи достаточно просто протереть профиль влажной тряпкой. При сильном загрязнении можно использовать теплый мыльный раствор или обычные жидкие моющие средства.

Окна REHAY абсолютно экологически безопасны. Изделия имеют очень длительный срок эксплуатации во время которого не требуют серьезного ремонта. Очень важными показателями окон считаются отличная герметичность и прекрасная шумоизоляция. Все эти качества окон позволяют создать в помещении комфортный для проживания микроклимат.

Долговечность службы окон во многом зависит от их установки. Неправильный монтаж рам может привести к выпаданию их из проема. Работы по установке окон начинаются с замеров специалистов. После этого начинается изготовление рам. Сроки от замеров до установки, как правило, не превышают 3 дней. Для получения гарантии на изделия необходимо заключать договора с изготовителями окон. Они несут ответственность за качество изделий и их монтажа.

Стоимость окон из профиля REHAU зависит от его толщины, сроков изготовления, слоев остекления и размеров. Расчет исчисляется за 1 квадратный метр площади готового изделия.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий