Вы просматриваете: Главная > Статьи > Составлен рейтинг строителей элитного жилья в Киеве

Составлен рейтинг строителей элитного жилья в Киеве

Составлен рейтинг строителей элитного жилья в Киеве

Строительная компания «Интергал-Буд» возглавила рейтинг застройщиков элитного жилья в Киеве, а также вошла в тройку крупнейших застройщиков столицы, свидетельствуют данные компании M4U.

«В тройке крупнейших застройщиков Киева с показателем 10% от общего объема находится «Интергал-Буд». Среди девелоперов, которые строят жилье элитного сегмента, стройкомпания «Интергал-Буд» уверенно лидирует», — подтвердила пресс-служба застройщика агентству «Интерфакс-Украина», сославшись на публикацию соответствующих данных в издании «Forbes Украина».
Согласно исследованию компании M4U, обнародованном в майском выпуске журнала, объем продаваемого жилья в проекте премиум-класса Intergal City в Печерском районе столицы составляет 4,2 млрд. грн. На втором месте рейтинга — девелопер Perfect Group (2,5 млрд. грн.), а на третьем — Taryan Group (2,2 млрд.).
В обобщенном рейтинге застройщиков на первом месте оказался «Киевгорстрой», в портфеле которого около 15% от объема нового жилья в столице. На втором месте — «Интергал-Буд» (10%), а на третьем — Perfect Group (6%).
Строительная компания «Интергал-Буд» работает на рынке жилой недвижимости с 2003 г. Ее портфель включает 74 реализованных проекта общей площадью более 3 млн. кв. м. Компания построила 157 домов (Киев, Киевская область и другие регионы). В столице реализовано 10 жилых комплексов: «Парковые озера», «Отрадный», «Яскравый», «Лукьяновский», «Демеевка», «Комарова, 46», «Лидер», «Саперно-Слободская, 24», «Малахит» и ЖК «Лебединый» (в партнерстве).
По информации ProfiDOM.com.ua, в проектном портфеле компании — более 3,8 млн. кв. м. По состоянию на начало года, на стадии строительства находилось около 1,1 млн. кв. м в разных проектах жилья.
Портфель коммерческой недвижимости «Интергал-Буд» на начало года включал недвижимость общей площадью больше 100 тыс. кв. м, в том числе бизнес-центры М8 и S26.

Оставить комментарий