Вы просматриваете: Главная > Статьи > Смелу соединят хорошей дорогой с Киевской областью

Смелу соединят хорошей дорогой с Киевской областью

Смелу соединят хорошей дорогой с Киевской областью

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») планирует в рамках президентской программы «Большое строительство» восстановить дорогу Н-01 в Черкасской области от города Смела до границы с Киевской областью по всей протяженности за два года.

«В 2021 г. будет отремонтировано 43 км дороги Н-01 в Черкасской области и завершится реконструкция путепровода через железную дорогу в Городище. Всего за два года реализации программы президента Украины «Большое строительство» в области на автодороге государственного значения Киев-Знаменка будет восстановлено более 75 км дорожного покрытия от Смелы до границы с Киевской областью», — отмечается в сообщении «Укравтодора», передает «Интерфакс-Украина».
Недавно начались дорожные работы на 10-километровом участке от села Сытники к границе с Киевской областью (км 123+687 — км 133+687). Там фрезеруют старое изношенное асфальтобетонное покрытие и устраивают выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия.
По информации ProfiDOM.com.ua, на время проведения текущего среднего ремонта на участке автодороги движение автомобилей затруднено и происходит в реверсном режиме.

Оставить комментарий