Вы просматриваете: Главная > Статьи, Услуги > Система управления очередью

Система управления очередью

Автоматизированная система управления очередью. ОЧЕРЕДЬ – это технология, применяемая для оптимизации бизнес-процессов в компании и улучшения взаимодействия на всех уровнях процесса обслуживания.

Внедрение электронной очереди направлено на создание клиентоориентированной среды и способствует повышению уровня клиентского сервиса.
Чем полезна система ОЧЕРЕДЬ

Повышение лояльности клиентов:

Система управления очередью в клинику позволяет упорядочить прием посетителей, избавиться от «живых» очередей и связанных с ними проблем, снижает вероятность возникновения конфликтных ситуаций.

Решения поддерживают удаленную регистрацию в очереди и информирование о продвижении очереди с помощью мобильных технологий, что делает необязательным нахождение клиента в зале обслуживания во время ожидания и способствует мобильности клиента.

Создание условий, удобных для клиентов, приводит к повышению вероятности повторного визита и положительным рекомендациям.

Персонификация контактов:

Электронная очередь позволяет подключить возможность идентификации посетителей при регистрации в очереди путем ввода номера телефона или сканирования карты постоянного клиента.

Интеграция системы с внедренной в компании программой лояльности позволяет осуществить гибкие настройки приоритета оказания услуг для определенных категорий клиентов, сформировать информационную или рекламную рассылку, соответствующую интересам клиента, а также персональные предложения.

Добавление в общение с клиентами персонального фактора способствует осознанию клиентом собственной ценности для компании.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий