Вы просматриваете: Главная > Статьи > Швейцарский гостиничный брэнд вновь попытает счастья в Украине

Швейцарский гостиничный брэнд вновь попытает счастья в Украине

Международный гостиничный оператор Accor заключил соглашение управления гостиницей Swissotel Living в центре Киева, открытие которой запланировано на 2021-2022 гг.

Швейцарский гостиничный брэнд вновь попытает счастья в Украине

«Это будет апарт-отель, рассчитанный на длительное и среднесрочное проживание (extended stay). Собственник отеля и компания Accor считают, что данный формат имеет хорошие перспективы в городе», — сообщила директор по развитию Accor New East Europe Екатерина Марченко, передает UBR.
Объект разместится в историческом здании недалеко от Крещатика, после реставрации в нем будет 58 номеров.
По словам Марченко, до присоединения к сети Accor брэнд Swissotel уже предпринимал попытки выйти на гостиничный рынок Украины, но запланированные проекты, в конечном итоге, не были реализованы.
Группа Accor — один из крупнейших гостиничных операторов в мире — открыла первую гостиницу под брэндом Novotel в Лилле (Франция) в 1967 г. По состоянию на октябрь Accor объединяет 4,9 тыс. гостиниц, курортов и резиденций в 110 странах.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Украине AccorHotels управляет трехзвездочными гостиницами ibis в Киеве и ibis Styles во Львове, пятизвездочной Fairmont Grand Hotel в Киеве, а также Mercure Kyiv Congress Hotel. Кроме того, один отель под управлением Accor расположен в Одессе — MGallery Hotel de Paris.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий