Вы просматриваете: Главная > Статьи > Семейный адвокат поможет решить многие проблемы

Семейный адвокат поможет решить многие проблемы

Как красиво начинается история любви и как неприятно она нередко заканчивается. Сначала молодожены летают на крыльях любви, а через несколько лет расстаются кровными врагами. Обычно в разрыве виноваты обе стороны, хотя конечно чьей-то вины больше. Но сейчас о другом, а именно о том как разойтись достойно и справедливо.

 
Большая редкость, когда муж с женой соглашаются тихо и мирно развестись и особенно, поделить свое имущество. Именно вокруг последнего и разгораются жаркие споры, ведь никто не хочет уступать. Адвокат по гражданским делам будет лучшим выходом и оптимально, когда обе стороны прибегают к услугам юриста, иначе может получиться результат не совсем одинаковый, не в пользу решившего сэкономить.
 
Кроме раздела имущества, адвокат поможет подать иск на удержание элементов, ведь далеко не все отцы готовы добровольно давать деньги детям, особенно когда заведут новую семью. Еще один важнейший момент — определение места жительства детей и порядок общения с ними отцом (чаще всего дети остаются с матерью).

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий