Вы просматриваете: Главная > Статьи > Совсем скоро появится бюджетный планшет от Samsung

Совсем скоро появится бюджетный планшет от Samsung

Пользователи очень любят, когда мировые бренды выпускают недорогие версии гаджетов. Вот совсем скоро своих поклонников порадует Samsung, планирующий выпуск недорогой модели планшета. Правда ничего не известно про девайс, поскольку разработка находится в начальной стадии, но точно известно про наличие стилуса S Pen.

В южнокорейской компании дали понять, что новый планшет будет отдельной единицей, а не бюджетным ответвлением Galaxy Tab S6. При этом, возможно появление сразу двух версий с Wi-Fi + LTE и просто с Wi-Fi. Оперативная память устройства составит 4 Гб, а внутренняя — внушительные 64 Гб. К слову, если у Вас случились проблемы с гаджетом, то недорогой и качественный ремонт планшетов новокузнецк всегда доступен в нашем сервисе.
Возвращаясь к новой разработке от Самсунг, то эксперты рекомендуют ждать его не раньше, нежели во второй половине текущего года. И еще один момент, планшет все таки может быть продолжением другой модели южнокорейского гиганта, а именно выпущенного 6 лет назад Galaxy Note 10.1.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий