Вы просматриваете: Главная > Статьи > Роскошная плитка La Fabbrica Montenapoleone

Роскошная плитка La Fabbrica Montenapoleone

Роскошная плитка La Fabbrica Montenapoleone

Итальянская керамическая плитка La Fabbrica Montenapoleone – это прекрасный пример роскошной коллекции, способной превратить любое помещение в настоящее произведение искусства. Созданная из высококачественных материалов, коллекция Montenapoleone производства компании La Fabbrica, отличается изящным рисунком, высоким качеством изготовления и большим выбором оттенков.

Керамическая плитка Montenapoleone компании La Fabbrica – это, прежде всего, роскошная напольная плитка, представленная в виде квадратных элементов размером 60 х 60 сантиметров. При этом такая напольная плитка производится в трёх вариантах покрытия – с однотонным рисунком, с фактурным рисунком и с рисунком, напоминающим лепестки цветов. Все эти плитки можно укладывать с минимальной толщиной швов, что, при подборе подходящей по оттенку затирки, позволяет создать единую композицию, при взгляде на которую будет казаться, что пол – это единое целое.

В коллекции La Fabbrica Montenapoleone имеется большой выбор декоративных элементов, которые прекрасно подходят для отделки стен. Настенные декоры Montenapoleone созданы дизайнерами La Fabbrica по мотивам цветущей природы, в изображённых рисунках изобилуют цветы, позволяющие придать помещению живой вид и украсить его яркими красками. Множественный выбор декоративных элементов на цветочную тематику, позволяет создавать эксклюзивные декоративные композиции, благодаря которым помещение будет роскошно выглядеть, а найти точно такое же интерьерное решение будет невозможно.

Также в коллекции керамической плитки La Fabbrica Montenapoleone имеется огромный ассортимент мозаики, среди которой особо стоит выделить составную мозаику многогранной формы. Её необычная форма позволяет создавать сплошные композиции, ведь за счёт ломаной границы и укладки без швов невозможно будет увидеть границу между плитками. Такая уникальная напольная композиция украсит стены ваших помещений, а также позволит создать великолепные интерьеры, в которых будет уютно и комфортно как вам, так и вашим гостям.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий