Вы просматриваете: Главная > Статьи > Роль такси может выполнять и микроавтобус

Роль такси может выполнять и микроавтобус

Все меньше остается людей, которые бы хоть в раз в жизни не пользовались услугами такси. Это самый комфортный вид транспорта и лучшая альтернатива собственному автомобилю, если ним по каким-то причинам не удается воспользоваться. А так, в любое время года можно позвонить диспетчеру или сделать заказ в приложении, чтобы через несколько минут стальной конь стоял у выхода. 
Обычно это легковой автомобиль, а значит вмещает он только 4 пассажиров. Но нередко возникают ситуации, когда ехать нужно большему количеству человек. В этом случае лучшим вариантом станет микроавтобус заказ такси можно осуществить также просто, как и легковушки. Для этого нужно просто уточнить, сколько клиентов собирается ехать. А по стоимости такое транспортное средство точно будет дешевле, нежели несколько обычных таксомоторов.
Чаще всего микроавтобусы используют при различных мероприятиях, когда необходимо доставить группу гостей на какой-то праздник или развести по домам. Отлично подойдет вместительный стальной конь для трансфера группы пассажиров в аэропорт.

Оставить комментарий