Вы просматриваете: Главная > Статьи > Ну какой частный дом без мангала

Ну какой частный дом без мангала

Если у Вас есть друзья или родственники, живущие в частном доме, то Вы наверняка очень часто ходите к ним в гости, особенно это касается теплого периода года. Территория располагает к приятному времяпрепровождению, как минимум можно просто посидеть в саду на свежем воздухе и уж конечно, там обязательно присутствует мангал.

 
Невозможно представить такие встречи без шашлыка и других гастрономических изысков, приготовленных на огне. Конструкции бывают разные, самые простые — разборные, их достаточно собрать, а после приготовления разобрать и занести внутрь. Но сегодня особой популярностью пользуется уличный мангал, он стационарный и готов побаловать гриль-меню даже тогда, когда лето помахало ручкой.
 
По сути, такая конструкция напоминает печь, здесь оборудована система вытяжки, чтобы огонь хорошо горел и выводились продукты сгорания. Такие мангалы очень часто строят на загородных объектах (турбазы и комплексы), обязательно присутствуют они в крупных ресторанах и кафе, особенно кавказской кухни.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий