Вы просматриваете: Главная > Напольные покрытия > Выгоднее всего покупать квартиры от застройщика

Выгоднее всего покупать квартиры от застройщика

Покупка недвижимости — это один из этапов, который проходит современный человек, который решает обзавестись собственным жильем. Многие приобретают квартиры на вторичном рынке, однако стоит заметить, что в последнее время все большее распространение получила практика сотрудничества с застройщиками. Правда, часто можно услышать жалобы от покупателей, которые доверились специализированным фирмам и остались недовольны жильем. Действительно, сегодня можно встретить недобросовестных застройщиков или даже мошенников, но при правильном выборе компании от такого сотрудничества можно получить только преимущества. Какие?

rassvet_2

Почему квартира от застройщика — это выгодно?

1. Квартиры от застройщика имеют чистую юридическую историю. Вы можете быть уверены в том, что сюда никогда не явится наследник или человек, который ранее находился в тюрьме, а сейчас пытается претендовать на ваши квадратные метры, утверждая, что прошлые хозяева выселили его на незаконных основаниях.

2. Состояние жилья в любом случае будет намного лучше, чем при покупке аналогичного варианта на вторичном рынке. Новая сантехника, современные материалы — все это немаловажно, если вы хотите избавить себя от постоянного общения с работниками коммунальных служб.

3. Еще одно немаловажное преимущество квартир от застройщика — это стоимость. Она будет ниже, чем на вторичном рынке вне зависимости от того, выбираете вы новостройки в Королеве или в Москве. А тут продажа квартир от застройщика недорого.

4. Как правило, первичное жилье от застройщика продается с выполненной черновой отделкой. Вы можете самостоятельно продумать дизайн помещений и воплотить его в жизнь. При этом не понадобится удалять остатки обоев и других отделочных материалов — вы сэкономите время и силы.

5. Часто застройщики предлагают несколько вариантов планировки, поэтому, возможность выбора способа организации пространства в квартире — это еще одно преимущество такого способа покупки жилья. Иногда можно даже обсудить внутреннюю отделку помещений.

6. Сегодня все чаще можно увидеть предложения от застройщиков о продаже квартир в элитных районах или в районах с развитой инфраструктурой. Магазины, школы, детские сады, спортивные клубы, кафе, рестораны — эти и другие заведения будут находиться недалеко, что сделает проживание в такой квартире максимально комфортным.

7. Добросовестный застройщик всегда устранит недоделки, выявленные покупателем квартиры, если этот факт отражен в договоре. Это делает сотрудничество с фирмой надежным и позволяет получить уверенность в том, что покупка не приведет к разочарованию.
Конечно, все эти преимущества справедливы только для тех компаний, которые работают добросовестно и честно. Выбирайте застройщика внимательно, и новая квартира вам обязательно понравится!

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.