Вы просматриваете: Главная > Напольные покрытия > Надежное немецкое оборудование

Надежное немецкое оборудование

Benninghoven GmbH & Co. KG является производителем асфальтобетонных установок со штаб-квартирой в Мюльхайм-на-Мозеле. С 2014 года компания входит в группу Wirtgen Group. На 1-й день. В июне 2017 года Deere & Company и WIRTGEN GROUP объявили о своем сотрудничестве в строительной отрасли, где Deere берет на себя Wirtgen Group и ее премиум-бренды в дорожно-строительной отрасли. после официального релиза объединения в декабре 2017 года компания Wirtgen Group и ее торговые марки теперь официально принадлежат Deere & Company.

История

На море короткие волны высотой до 30 сантиметров и длиной до 1-2 метров Вступление в промышленную технологию огня началось в 1950-х годах. В следующем десятилетии асфальтобетонная промышленность стала все более важной для компании. В 1970 году в Мюльхайм было приобретено новое современное производственное предприятие, куда затем была перенесена и штаб-квартира компании.

Листья и тонкие ветки деревьев с листвой непрерывно колеблются, ветер развивает легкие флаги. В соседнем виттлихе проводится вторая работа. На море короткие волны высотой до 30 сантиметров и длиной до 1-2 метров Два филиала в Берлине и хильдене были заброшены из-за структуры в Wirtgen Group, так как они больше не были необходимы. В бризеланге, недалеко от Берлина, 100% дочернее предприятие FAF Fördertechnik управляет филиалом в области проектирования и управления. В Польше FAF работает производственным цехом, где наряду с конвейерами производятся Периферийные продукты для асфальтобетонных смесительных установок.

В 2016 году заложен первый камень для строительства будущих benninghoven стволовых картины состоялась в виттлихе-венге трубы. Общая сумма нового Строительства оценивается в > 130 млн. евро.

Зарубежные представительства в Болгарии, Франции, Великобритании, Венгрии, Литве, Австрии, Польше, Румынии, России и Нидерландах частично закрыты или переведены в офисы по продажам и обслуживанию Wirtgen Group.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.