Вы просматриваете: Главная > Ремонтные работы > Металлическая вешалка долговечна и практична

Металлическая вешалка долговечна и практична

Хорошо подобранные к интерьеру элементы мебели, а особенно шкафы и вешалки могут спасти нас от проблем вечного беспорядка и разбросанной по комнатам одежды. Вряд ли кто-то из нас может представить себе спальню без небольшого шкафа или вешалки, где вы можете повесить вещи, ремни, шарфы и все виды аксессуаров. Тем не менее, бывают ситуации, когда установка шкафа в спальне или любой другой комнате невозможна. В таком случае можно купить вешалку стойку для одежды напольную или настенную.

i

Напольная вешалка-стойка для одежды – альтернатива шкафу

Такое решение в первую очередь является альтернативой для людей, которые не имеют много места в спальне и не хотят занимать все пространство большим и не очень аккуратным гардеробом. Оно также подходит для тех, кто находится в процессе переезда или проживает во временном жилье и хочет избежать хранения вещей в чемоданах и коробках.

А может быть, кому-то просто нравятся предлагаемые нынче модные стилизации с вешалками в виде лестниц или пришлась по душе стойка металлическая вешалка современная или деревянная в стиле ретро.

Такая вешалка выглядит очень изящно, и, кроме того, отличается простотой использования.

Деревянные напольные стойки вешалки для верхней одежды

При правильном использовании напольная вешалка для верхней одежды может быть столь же функциональной, как шкаф, и в то же время она занимает меньше места. Это решение кроме видимых преимуществ может также иметь некоторые недостатки. Как бороться с ними?

Стойка для одежды с чехлом

Независимо от того, установите ли вы напольную вешалку-стойку или подвесную версию в каждом отдельном случае одежда подвергается осаждению на ней пыли. Поэтому, мы должны помнить, что в этой комнате необходимо поддерживать чистоту, а также во время чистки и работы пылесоса одежду стоит накрыть покрывалом, а еще лучше – специальным чехлом, который может продаваться в комплекте с вешалкой. Его также можно приобрести отдельно или пошить самостоятельно. Свободно висящая одежда может также стать жертвой домашних питомцев, поэтому следует защитить ее от забав кошек или собак, когда никого нет дома.

Большинство из нас боится, что такое решение в спальне может выглядеть в некотором роде неряшливо. Как можно это исправить? Выглаженную одежду можно аккуратно развесить, подобрав ее по цвету. Это может выглядеть очень интересно, особенно в весенний и летний период, когда наша одежда смотрится весело и пестро, изобилуя интенсивными цветами. Кроме того, легкий и быстрый доступ к вещам, и отсутствие необходимости искать что-то в шкафу, несомненно, является большим преимуществом такой системы.

Напольная вешалка-стойка имеет еще одно важное преимущество – благодаря этому решению, одежда не мнется, и на ней не образуются складки. Это особенно полезно в случае платьев и рубашек, которые часто мнутся в шкафу.

Но имейте в виду, что вешалка может вместить гораздо меньше вещей, чем вместительный гардероб, поэтому люди с большой коллекцией одежды должны также подумать о покупке небольшого комода или больших коробок для одежды, которую носят редко. Для экономии места на стойке, мы можем также использовать специальные двухэтажные вешалки, на которых можно одновременно разместить, к примеру, несколько пар джинсов.

Принимая решения о конкретной модели, обратите внимание на некоторые важные вопросы. Важны, прежде всего:

устойчивость конструкции;
качество материала и исполнения;
желательно наличие возможности регулировать высоту всей конструкции, что позволит нам избежать складывания длинных платьев на полу;
важно также удобство перемещения стойки, которое могут обеспечить колеса с возможностью блокировки.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.