Вы просматриваете: Главная > Статьи > Ремонтируем квартиру

Ремонтируем квартиру

Ремонтируем квартиру

Сложно найти ответственного и по-настоящему умелого подрядчика, у которого нет проблем с миграционными службами, который не завышает значительно стоимость ремонта в ходе работы и выполняет все точно в срок.

Что такое ремонт под ключ?

Эта понятие подразумевает, что человек, который обратился в компанию по ремонту квартиры, сразу в одном месте решает все свои вопросы «от» и «до».

Компания подрядчик берет на себя все заботы и гарантирует выполнение работ в согласованные сроки.
v С чего начинается ремонт под ключ?

Качественный ремонт квартир начинается с дизайн-проекта. Хозяева квартиры вместе с дизайнером выбирают общее направление: ключ, в котором будет выполнен ремонт, продумывают подходящий стиль.

Дизайн-проект должен быть продуман до мельчайших деталей, иначе общий замысел будет неясен. Поэтому дизайнер просчитывает все: от материалов до цвета ручек шкафов. Естественно, квалификация и опыт дизайнера очень важны на этом этапе ремонта.

Выбирайте бригаду, которая может выполнить ремонт «под ключ»: результат всегда выше, когда все работы выполняются одними специалистами, а не переходят из рук в руки.

Услуги хорошей бригады по ремонту квартир должны включать возможность выполнения перепланировки, все отделочные работы, монтаж сантехники, вентиляционных систем, установку окон и дверей, работы с полом.

Сегодня дизайнеры выезжают вместе с заказчиком для выбора подходящей мебели, а рабочие выполняют установку мебели.

Заключительным этапом становится декорирование интерьера. Вы можете самостоятельно посещать специализированные магазины, выставки, чтобы подобрать и купить необходимые предметы интерьера. На это требуется время, а опытный дизайнер может сопровождать вас и помочь с выбором.

Бригада, выполняющая ремонт «под ключ», избавит вас от проблем, связанных с ремонтом, и предоставит качественный результат.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий