Вы просматриваете: Главная > Статьи > Многие владельцы переоборудуют микроавтобусы

Многие владельцы переоборудуют микроавтобусы

Микроавтобус всегда был универсальным транспортным средством, его используют и в бизнесе, и для личных целей. Микроавтобусы различаются по разным параметрам, но чаще всего их делят на 2 большие категории — пассажирские и грузовые. Первые перевозят людей по городам и даже между странами. Ну а грузовые транспортируют практически все, начиная от продуктов и заканчивая стройматериалами.

 
Иногда в процессе эксплуатации человек понимает, что хочет сменить вид деятельности или расширить его. К примеру, перевозка пассажиров  может приносить больший доход, нежели перевозка овощей. Поэтому владелец понимает, что нужен пассажирский микроавтобус и не обязательно продавать грузовой, ведь его можно переделать. У нас кстати можно заказать переоборудование газелей недорого.
 
Данная процедура позволяет не только трансформировать микроавтобусы из грузового в пассажирский и наоборот. Здесь можно полностью или частично переоборудовать салон, поменять конфигурацию сидений, добавить какое-то оборудование и т.п.

Оставить комментарий