Вы просматриваете: Главная > Статьи > В офисах есть разные таблички

В офисах есть разные таблички

Время, когда на дверях офисов висели листы бумаги с написанным на них названием отдела или фамилией сотрудника, безвозвратно ушли в прошлое, и вряд ли есть серьезные поводы жалеть о них. Сегодня их роль с успехом выполняют настоящие офисные таблички, которые выглядят на порядок солиднее.

Офисная табличка — это немаловажная часть интерьера и одновременно с тем наружная реклама вашей фирмы. Она должна быть выполнена в соответствии со стилевыми требованиями компании, привлекать внимание новых посетителей, служить своеобразным «маяком», на который они будут ориентироваться. Сегодняшнее разнообразие всевозможных изделий позволяет любой фирме сделать эксклюзивную табличку, которая будет полностью отражать ее деятельность.

Латунь идеально подойдет для оформления таблички, предваряющей вход в здание. Прочность материала позволяет ему противостоять практически любым климатическим и физическим воздействиям, сохраняя при этом свой изначальный внешний вид. Естественно, подобные свойства делают латунные таблички достаточно дорогими по отношению к другим видам, но затраты полностью окупятся благодаря презентабельному внешнему виду. Изображение на латунь наносится методом лазерной гравировки или химическим травлением. Специальное покрытие может придать поверхности матовый, глянцевый, шероховатый или зеркальный вид. У нас можно заказать офисные таблички в киеве недорого.

Есть и другие варианты. Таблички из пластика — самые простые в изготовлении, но одновременно с этим им можно придать стильный вид, который будет прекрасно смотреться. В отличие от металлов, пластику можно придать абсолютно любую расцветку, а также форму и толщину. Пластиковые таблички гораздо дешевле, что позволяет изготавливать их большими объемами, если, например, вы хотите снабдить именной табличкой стол каждого сотрудника или оборудовать офисное здание указателями, которые помогут быстрее отыскать нужный кабинет.

В качестве материала может использоваться и алюминий — с одной стороны по своему виду он мало отличается от металла, а с другой стоит значительно меньше. Можно из алюминиевых полосок сделать обрамление для пластиковых табличек, соединив два разных материала.

Существуют и более экстравагантные материалы, использующиеся гораздо реже, носящие оттенок некоторой изысканности. Речь о табличках из дерева или стекла. Их возможности весьма ограниченны из-за прочности материала — в уличных условиях такие таблички не проживут долгой и счастливой жизнью. Поэтому обычно они используются внутри помещений, чаще всего состоятельными фирмами, которые хотят подчеркнуть собственный статус в глазах посетителя.

Рекламные агентства чаще всего предлагают своим клиентам на выбор несколько стандартных, шаблонных вариантов. Не спешите покупаться на них. Уровень современной техники предоставляет возможность изготовить табличку практически любой формы, снабдив ее своим наполнением. Это вряд ли сильно повлияет на стоимость заказа, поэтому не забудьте уточнить — занимается ли контора изготовлением нестандартных изделий, ведь прямоугольные таблички есть в своем распоряжении у всех ваших конкурентов, поэтому неплохо было бы выделиться среди них табличками в форме полумесяца.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий