Вы просматриваете: Главная > Статьи > Работы на окружной начнутся при наличии финансирования

Работы на окружной начнутся при наличии финансирования

На Большой окружной дороге на участке от пр. Маршала Рокоссовского до ул. Богатырской со строительством транспортной развязки в разных уровнях завершаются общестроительные работы конструктивной части пешеходного перехода, в том числе, сооружение четырех выходов.

Работы на окружной начнутся при наличии финансирования

«В рамках фактически выделенного финансирования (77 млн. грн.) подрядчик — ООО «Эко-Строй-Трейд» — также возводит путепровод через ул. Богатырскую и через железную дорогу. Кроме того, идет переустройство инженерных сетей (водопровод, дождевая канализация и т. д.), перенос гаражей, обустройство насыпи и выемка земляного полотна. Еще работники обустраивают земляное полотно и нижние слои дорожного полотна, ведут подготовительные работы для внешнего освещения и организации дорожного движения», — рассказал замглавы КГГА Дмитрий Давтян.
По информации ProfiDOM.com.ua, в августе завершились дорожные работы и было возобновлено движение автомобильного транспорта на ул. Богатырской на участке развязки в направлении Киева.
На 2019 г. запланировано завершение строительства объекта.
«Что касается объекта «Строительство Большой окружной дороги на участке от ул. Богатырской до Оболонского проспекта в Киеве», подрядчиком по которому выступает ООО «Онур Конструкцион Интернэшнл», то, при условии надлежащего финансирования, работы начнутся в 2019 г.», — добавил чиновник.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий