Вы просматриваете: Главная > Статьи > Идеальные шины для бездорожья

Идеальные шины для бездорожья

Комфорт и безопасность движения на дороге, во многом зависят от качества шин, использующихся на автомобиле. Ну а выбор резины обуславливается разными факторами, начиная от сезонности и заканчивая местностью, где в основном ездит транспортное средство. Ну если с сезонностью понятно — летние и зимние, то с другими нужно разбираться подробнее.

 
Что касается местности, то к примеру авто может ездить исключительно в пределах города, соответственно по хорошему дорожному покрытию, в большинстве своем. А вот если стальной конь покоряет бездорожье, используется в сельской местности, то здесь нужны совсем другие шины. В этом случае хотелось бы порекомендовать модель симекс джангл трекер, отлично подходящую для глинистой местности.
 
Это направленные диагональные шины, могут использовать и разных видах гонок на выживание. Покрышки Симекс незаменимы для туристических целей пересеченной местности. В них обуту многие внедорожники, идеально подходят для отечественных джипов ГАЗ, УАЗ, имеют длительный срок эксплуатации.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий