Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отбеливать зубы можно и дома

Отбеливать зубы можно и дома

Лишь небольшое количество людей может похвастаться идеальной белизной зубов, речь идет именно о природной белизне. У каждого человека свой тон зубного ряда и как бы он не старался, но ослепительного блеска простым уходом не добиться, ну говоря уже о таких пагубных факторах для эмали, как кофе и никотин.

Но сегодня существует множество методик, которые позволяют также блистать улыбкой, как и звезды шоу-бизнеса. Причем можно отбеливать эмаль как у стоматолога, так и в домашних условиях. Но даже если купить систему для домашнего отбеливания зубов, нужно проконсультироваться с дантистом, относительно использования. В принципе, данные разработки практически не имеют противопоказаний и подходят всем взрослым людям.

 
Процедура не занимает много времени, обычно достаточно 20-30 минут 2 раза в день. И уже через короткий промежуток времени, тон эмали будет меняться. Ну и конечно про финансовый аспект не нужно забываться, а обойдутся такие системы существенно дешевле, нежели отбеливание у стоматолога.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий