Вы просматриваете: Главная > Статьи > Дерево, как идея для отделки стен

Дерево, как идея для отделки стен

Дерево, как идея для отделки стен

Дизайны внутренней отделки квартиры или дома не стоят на месте, и каждый день появляется новая идея. Многие привыкли видеть деревянную мебель или деревянные дома (срубы), но никто не мог подумать о дереве в виде отделки стен комнаты.

Старая (состаренная) доска

Такую доску можно найти на любой даче, что дает возможность неплохо сэкономить на материале, но это одна сторона медали. Со второй стороны обрабатывать ее придется очень долго, это трудозатратно и хорошо ударит по вашему карману, только если вы не выберете качественный и недорогой материал из проверенного онлайн магазина строй материалов, ведь там Вагонка из осины недорогая. Если вы или дизайнер решили использовать такую доску, то вам придется потрудиться закрепить цвет, чтобы он не облетел в дальнейшем, и прикрепить ее к стене, не повредив текстуру доски также нелегко. Эти трудности того стоят, потому что можно объединить сразу несколько стилей, таких как: винтажный, прованс и кантри. И еще один плюс применения этой доски в ее экологичности.

Резной массив

Применение такого стиля панелей достаточно дорого. Используют такие виды панелей в классическом английском стиле, что придаст вам статуса. Это отличный вариант для загородного дома, сделанного в современном классическом стиле. Заказать такие панели возможно в столярной мастерской.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий