Вы просматриваете: Главная > Статьи > Книжный шкаф остается нужным в интерьере

Книжный шкаф остается нужным в интерьере

Самая читающая страна — это конечно звучало гордо, но сейчас реалии несколько другие, причем касается это всего мира. Повальная гаджетизация существенно снизила интерес к печатной продукции и чтению, а обычные книги превратились в электронные. Хотя уж нельзя прямо говорить, что книга исчезла совсем из жизни человека.

 
Никто ведь не выбрасывает старые экземпляры, есть немало людей, предпочитающих по старинке почитать под одеялом или даже в метро. Вобщем, тиражи продукции хоть и уменьшились, но продолжают появляться новые произведения. В связи с этим не пропадает необходимость и в специальной мебели, кстати книжный шкаф купить в спб всегда можно в компании «Элдомебель», по доступной цене и в широком ассортименте.
 
Действительно, такие шкафы обычное явление для интерьера в классическом стиле. Причем речь не идет о мебели, доставшейся в наследство — многие дизайнеры включают книжный шкаф в проекты, поскольку он вписывается не только в классику. Ну и о прямых функциях не нужно забывать, ведь книги есть даже в очень молодых семьях.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий