Вы просматриваете: Главная > Статьи > Преобразование офиса компании

Преобразование офиса компании

Преобразование офиса компании

Перспектива надвигающегося ремонта в офисе нагоняет на любого руководителя уныние и плохое настроение. Тем не менее, стоит посмотреть на это с другой стороны. Обновленный, отделанный офис улучшит расположение духа всем работающим в нём людям.

Пребывая в комфортных кабинетах, сотрудники ощущают повышение настроения и качество их работы повышается! Помимо того, красивый офис со своей изюминкой оставит хорошее впечатление у заказчиков, также как и ремонт квартиры на ваших гостей. В бизнесе важно всё. Неровно поклеенные обои и плохо положенный паркет не окажут на клиентов положительного эффекта, а у сотрудников вызовет раздражение. Скажите «нет!» беспорядку и «да!» — ремонту офиса.

Начинается отделка с планирования. Во-первых определите функциональные участки — вход, места работы, место расположения переговорной комнаты и вспомогательных помещений. Разрабатывая план, не забывайте, что на каждом рабочем месте будет находиться персональный компьютер и телефон. Ремонт должен сделать Ваш офис особым, своеобразным, самобытным, и эта особенность должна отражать суть организации.

Подумайте, как много посетителей должен будет принимать офис — входная зона может быть закрытой или открытой, в зависимости от этого. Смотрите в будущее, когда разрабатываете план ремонта — если в перспективе увеличение количества сотрудников — следует это продумать, чтобы не пришлось платить за еще один ремонт. Подумайте о зонах для курильщиков и приёма пищи, это повысит степень комфортности Вашего офиса.

Прибавит уюта в Вашем офисе и система кондиционирования, рекомендуем установить проточно-вытяжную вентиляцию. Поставьте кондиционер в отдельное помещение — свежесть и прохлада улучшат самочувствие и поднимут расположение духа подчинённых!

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий