Вы просматриваете: Главная > Статьи > Преимущества аренды офиса в бизнес-центре

Преимущества аренды офиса в бизнес-центре

2Бизнес-центры очень привлекательны для арендаторов, ведь в них есть преимущества, которыми, не могут похвастаться отдельно стоящие офисные здания или офис, переделанный из квартиры. И если вы решили снять офис в бизнес-центре, тогда давайте рассмотрим, в чем заключаются преимущества такой аренды:

1. Аренда офисов в екатеринбурге без посредников. Чтобы найти подходящее офисное помещение можно обратиться в агентство недвижимости или напрямую к руководству бизнес-центра, которое самостоятельно сдает в аренду свои помещения. Так вы сэкономите на посреднических услугах, и не будете выплачивать никаких комиссионных. Владельцы БЦ сами привлекают агентства недвижимости в помощь в сдаче офисных помещений, так как сотрудники агентства недвижимости имеют большую квалификацию и опыт в этом «ремесле» и сами выплачивают им вознаграждения.

2. Готовая инфраструктура. Как правило, бизнес-центры уже имеют развитую инфраструктуру — парковку, кафе, зал переговоров и так далее. И если вы решите снять офис в отдельно стоящем здании, вам придется нанимать уборщицу, охрану, а это дополнительные расходы. В бизнес-центре все клининговые услуги берет на свои плечи бизнес-центр. Понятное дело, эти услуги будут входить в стоимость аренды, но вопрос цены в этом случае на много меньше, по сравнению с затратами, которые вы бы понесли в отдельно стоящем здании.

3. Статус. Просто аренда офиса, не скажет о вашей компании ничего, но если офис компании будет находиться в бизнес-центре, это уже будет солидным имиджем еще до более близкого знакомства с работой компании.

4. Если сравнить офис в бизнес-центре и офис в жилом здании, то здесь преимущества будут более очевидными. Вы не будете сталкиваться с решением бытовых вопросом, проблем с соседями, которые зачастую приносят немало хлопот. Все недоразумения решаются на уровне руководства бизнес-центра, это же касается и решение бытовых вопросов — ремонт системы отопления, водоснабжения и так далее. Благодаря этому моменту, ваша компания может сосредотачивать свои силы исключительно на работе, и не распыляться на решение других вопросов.

5. Дополнительные услуги. Если, например, вы арендуете офис, и в нем нет комнаты переговоров, потому что вы редко ей пользуетесь, и не намерены переплачивать за лишние квадратные метры, то она есть в самом бизнес-центре. Тогда вы без препятствий можете ей воспользоваться, когда возникнет в этом необходимость.

Исходя из вышесказанного, аренда офиса в бизнес-центре имеет ряд ощутимых преимуществ перед другими возможными вариантами. Естественно, здесь исключена возможность арендовать роскошный офис с личной охраной, залом переговоров, личной парковкой и так далее. Но, как правило, те, кто может себе это позволить, уже давно построили собственный офис и не стоит перед выбором, где лучше снять офис в аренду.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.