Вы просматриваете: Главная > Статьи > Преимущества аренды лесов строительных

Преимущества аренды лесов строительных

2Покупка строительных лесов б/у сегодня довольно востребована, ведь многие компании стремятся сэкономить как можно больше. Интерес к аренде и приобретению таких изделий растет, в особенности среди организаций, которые выполняют разовые заказы, и предприятий с ограниченным бюджетом.

Главное и, наверно, единственное преимущество, которое выделяет б/у строительные леса перед новыми конструкциями, – это их доступная цена. Конечно, бывшие в употреблении леса будут стоить дешевле новых. К тому же это подходящий вариант для компаний, которые не располагают складом для хранения лесов. По этому я решил узнать по чем леса строительные аренда и решил их арендовать

Купить такие изделия можно у специализированных организаций. Они скупают б/у леса, ремонтируют их, устраняют мелкие дефекты и приводят конструкцию в товарный вид. Сотрудники некоторых компаний помогают подбирать оптимальные варианты лесов, организовывают их доставку и производят установку и демонтаж.

Чаще всего строительные компании продают скупщикам конструкции, нуждающиеся в ремонте и непригодные к употреблению. Не секрет, что рабочие часто обращаются с металлоконструкциями не бережно, а иногда и вовсе халатно. Их могут сбрасывать с большой высоты, на них могут наезжать колеса большегрузных машин, нередко в них даже забивают флажки молотком. Какова была история б/у лесов, вы никогда не узнаете. Поэтому приобретение таких изделий всегда связано с риском.

Из-за неаккуратной эксплуатации строительные леса приходят в негодное состояние. Использовать их в таком виде категорически запрещено. Даже небольшое механическое повреждение какого-либо отдельного элемента окажет влияние на жесткость целой конструкции. Такие леса представляют опасность для рабочих, ведь они теряют свои эксплуатационные свойства.

Естественно, строительные компании не хотят выбрасывать использованные изделия, ведь их можно продать и выручить за них деньги. Перекупы, в свою очередь, стараются ремонтировать и реставрировать б/у леса. Но не всегда опасные дефекты можно заметить. Поэтому в безопасности бывших в употреблении конструкций никогда нельзя быть уверенным на 100%. Приобретая такие изделия, вы берете ответственность на себя!

Строительные леса относятся к конструкциям повышенной опасности. От их качества и установки зависит жизнь рабочих. Наша компания не рискует безопасностью людей, поэтому у нас можно приобрести только новые металлоконструкции.

Мы несем ответственность за наши изделия и их установку и всегда гарантируем их надежность. Каждый вид производимых нами лесов проходит испытания и получает сертификат соответствия.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.