Вы просматриваете: Главная > Статьи > Представлен новый аккумуляторный строительный степлер

Представлен новый аккумуляторный строительный степлер

Ручной степлер есть практически в каждой мастерской. Если нужно забить двадцать-тридцать скоб, то ручной инструмент успешно справится с этой задачей. Но что если требуется забить тысячу скоб? Или две тысячи? А если, при этом, ещё и работать предстоит в неудобном положении? 

Представлен новый аккумуляторный строительный степлер

Здесь, на выручку приходит аккумуляторный степлер Milwaukee M12 BST. Физические затраты при больших объёмах работы аккумуляторным степлером значительно ниже, чем ручным. Кроме того, Milwaukee M12 BST, за счёт небольшого веса и компактных размеров, даёт возможность относительно комфортно работать не только в неудобном положении, но и в труднодоступных местах.

Степлер Milwaukee M12 BST имеет плавную регулировку усилия при выстреле, настройка производится вращением поворотного переключателя. Визуально оценить, какое именно усилие выбрано в данный момент, можно по расположенному под регулятором индикатору. Рядом также находится светодиодный индикатор зарядки аккумуляторной батареи.

Для обеспечения безопасности предусмотрен механизм защиты от холостого выстрела, который блокирует механизм в случаях, когда обойма со скобами опустела или же когда степлер не прижат к рабочей поверхности. Выстрелить «в воздух» не получится!

Отметим простой и надёжный механизм быстрого пополнения или замены скоб в магазине. Также понравился зажим (клипса) для крепления инструмента к поясу или карману — очень удобно, когда работаешь, например, с лестницы и надо освободить руки. Клипсу можно переставлять с одной стороны на другую, что позволяет комфортно пользоваться инструментом и левшам, и правшам.

Технические характеристики аккумуляторного строительного степлера Milwaukee M12 BST

  • Тип инструмента: профессиональный;
  • Аккумуляторы: Redlithium-Ion, 12 В;
  • Тип скобы: Т50;
  • Ширина скобы: 11,4 мм;
  • Длина скобы: 6–14 мм;
  • Емкость магазина: 89 шт;
  • Темп: 140 удар/мин

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий