Вы просматриваете: Главная > Статьи > Появился новый онлайн-конфигуратор электроустановочных изделий

Появился новый онлайн-конфигуратор электроустановочных изделий

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfoDom.com.ua, компания Schneider Electric представляет обновленный онлайн-конфигуратор электроустановочных изделий Mix&Match.  

Появился новый онлайн-конфигуратор электроустановочных изделий

Новая версия от Schneider Electric адаптирована для работы на мобильных платформах Android, iOS и Windows. 

Выбор электрофурнитуры и механизмов с Mix&Match похож на игру. Достаточно выбрать подходящую по стилю линейку, цвет и фактуру изделий, а также их технические характеристики, сфотографировать и загрузить в программу фотографии интерьера (или выбрать имеющиеся в библиотеке изображений) – и готово! Перед вами будущий дизайн комнаты с идеально подобранными устройствами.

В конфигураторе доступен широкий ассортимент моделей, цветов, стилей и материалов электроустановочных изделий Schneider Electric таких популярных линеек, как Merten Antique, Merten System M, Merten D-Life и Unica. Более того, изделия можно посмотреть в 3D пространстве, таким образом можно оценить толщину и форму рамки, как в реальных условиях.

Функционал Mix&Match открывает и технологические возможности для оформления интерьера: с его помощью можно легко разработать сценарии освещения, добавив к традиционным розеткам и выключателям модули диммирования, датчики присутствия, термостаты, USB-розетки и многое другое. 

Подобрав в приложении электрофурнитуру, дизайнер может сразу выслать свое креативное предложение заказчику на электронную почту или поделиться идеями в Фейсбуке.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий