Вы просматриваете: Главная > Статьи > Нечто больше чем просто такси

Нечто больше чем просто такси

Такси привычно ассоциируется с автомобилем, у которого на крыше установлены шашечки. Но современные реалии таковы, что немало авто ездит без этих шашечек, да и не всегда это может быть легковой стальной конь. Если требуется обычная поездка для людей в количестве не более 4-х и стандартного количества багажа, то приедет конечно легковое авто.

 
А вот если народу больше или какой-то негабарит приходится перевозить, тогда вариант с обычным таксомотором не пройдет. Многие компании имеют расширенный автопарк и там найдется место для транспортных средств разной вместительности и грузоподъемности. Если у клиента нестандартная ситуация, поможет такси микроавтобус, для этого нужно уточнить у диспетчера необходимость в таком транспортном средстве.
 
Минивэн или микроавтобус будет идеальным вариантом, если требуется поездка в аэропорт. Обычно багажа бывает много, да и несколько пассажиров явно не будут чувствовать себя комфортно в обычном такси. А так, транспортное средство домчит в аэропорт группу людей и все их вещи.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий