Вы просматриваете: Главная > Статьи > Адвокаты всегда на страже закона

Адвокаты всегда на страже закона

Многие люди считают, что помощь адвоката нужна только тем, кто нарушает закон. Но их мнение сразу же меняется, когда приходится обращаться к юристу по делу, которое никакого отношения к преступлению как таковому, не имеет. Большинство сталкивается с проблемами, которые решают юристы, специализирующиеся на гражданском праве.
В принципе, любой адвокат знаком с общими принципами юриспруденции и может проконсультировать человека практически по любому вопросу, но если дело пойдет дальше консультации, то представлять клиента должен специалист, который работает в той отрасли права, а которой возникла проблема. Скажем, при проблемах с законом — уголовный, при разборках между субъектами хозяйствования — арбитражный и т.п. Кстати, рекомендуем лучшего адвоката Зеленограда.
Что касается юриста по гражданским делам, то причин обращения к нему масса и он поможет разобраться хоть с ЖЭКом, который выставляет необоснованные счета, хоть с шумящими соседями. Но обязательно нужно нанимать адвоката при бракоразводных процессах, получении наследства и т.п.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий