Вы просматриваете: Главная > Важно знать > Мойки Бланко — сложно найти конкурентов

Мойки Бланко — сложно найти конкурентов

Комфорт на кухне во многом зависит от правильно подобранного оборудования и аксессуаров. Наиболее часто используемое место на кухне – это мойка.

Предварительная подготовка продуктов, мытье посуды и кухонной утвари – без мойки тут никак не обойтись. И если раньше практически на каждой кухне были установлены одинаковые эмалированные раковины, то современные мойки представлены в широчайшем ассортименте. Причем это относится и к материалам, и к функциональности, и к дизайну. Среди этого многообразия выгодно выделяется продукция торговой марки Blanco.

Основанная в 1925 году компания Blanco входит в число мировых лидеров производства кухонных моек, смесителей и аксессуаров для моек. Являясь все эти годы семейным предприятием, Blanco тщательно поддерживает традиции наивысшего качества и надежности, постоянно совершенствуя процессы производства и выводя на рынок новые востребованные изделия. Многие инновационные разработки компании являются образцом эргономики, функциональности и комфорта и, кроме того, считаются эталоном. Внимание даже к малейшим деталям, привлекательный дизайн, широкая цветовая гамма, простой уход, удобство и несомненно высокое качество обеспечивают популярность продукции марки Blanco у потребителей по всему миру.

Причем в ассортименте широко представлены как компактные мойки, так и настоящие моечные комплексы с дополнительными чашами, боковыми крыльями, коландерами, разделочными досками и прочими аксессуарами. Концепция AXen позволяет хозяйке рационально использовать пространство, организовать свою работу без излишних движений. Про мойки blanco официальный сайт расскажет.

Выпускаемые мойки в зависимости от исходного материала подразделяются:

• Из нержавеющей стали. Сталь может быть матовой или полированной, с рельефной поверхностью. Полировка может быть вплоть до зеркальной. Инновационная разработка — технология «ChromoDur» позволяет защитить поверхность мойки от образования налета и царапин. Такое изделие даже спустя длительное время будет выглядеть как новое.
• Из уникального композитного материала SILGRANIT® PuraDur® — фирменной запатентованной разработки производителя. Изделия из композита могут быть изготовлены любой формы. Цветовая гамма представлена 10 цветами. Стойкая окраска материала производится по всей глубине, поэтому не выцветает в процессе эксплуатации даже под прямыми солнечными лучами. Не впитывает загрязнения, прекрасно выдерживает нагрузки и механические воздействия. На поверхности не остается никаких следов. Выдерживает температуру до +280°C.
• Из керамики. Разработанная в компании керамика PuraPlus®обладает высокой прочностью, устойчива к механическим воздействиям, повышенным температурам и кислотосодержащим веществам. Не выцветает при эксплуатации, проста в уходе. Теплые спокойные тона, сглаженные углы, приятная на ощупь поверхность придают кухне дополнительный уют.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий