Вы просматриваете: Главная > Статьи > Полтава взялась за восстановление объектов инфраструктуры

Полтава взялась за восстановление объектов инфраструктуры

В июне Департамент Государственной архитектурно-строительной инспекции в Полтавской области зарегистрировал 321 разрешительный документ, включая 216 уведомлений о начале выполнения подготовительных и строительных работ, 86 деклараций о готовности объекта к эксплуатации, 10 разрешений и 9 сертификатов.

Полтава взялась за восстановление объектов инфраструктуры

В частности, началась реконструкция и капитальный ремонт нескольких объектов социальной инфраструктуры Котелевского, Кременчугского и Лохвицкого районов.
В пгт Котельва ведутся ремонтные работы по утеплению помещения детской музыкальной школы, а в селе Потоки — капитальный ремонт центра культуры и отдыха.
По информации ProfiDOM.com.ua, в селе Вольная Терешковка проводят капитальный ремонт пищеблока, столовой и подсобных помещений школы им. Волочая. А в детском садике «Чебурашка» в селе Пески во время реконструкции кровли внедряются инновационные энергоэффективные меры по горячему водоснабжению на основе возобновляемых источников энергии (энергия солнца).
Кроме того, в селе Черкассовка завершена реконструкция уличного освещения от КТП-330, а в селе Новая Знаменка — капитальный ремонт и тепломодернизация учебно-воспитательного комплекса.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий