Вы просматриваете: Главная > Статьи > Подходим серьезно к выбору дверей

Подходим серьезно к выбору дверей

В интерьере квартиры или дома все должно быть гармонично и незначительных деталей в этом вопросе нету. Тут и ваза с цветами, и плед на диване играют важнейшую роль, не говоря уже про фундаментальные элементы, такие например как межкомнатные двери. Действительно, данные двери обязательно присутствуют в любой квартире, даже однокомнатной и как минимум в ванной комнате наличествуют, если скажем это квартира-студия. Немудрено, что к выбору их следует подходить взвешенно, тщательно продумав конечный результат, поскольку сегодня масса моделей межкомнатных дверей и несложно растеряться при поиске.

Критериев выбора межкомнатных дверей действительно немало, начиная от производителя и заканчивая фурнитурой. Мы бы хотели порекомендовать двери PS от «Дверной биржи». Здесь представлен широкий ассортимент изделий, способных вписаться и в бюджетные минималистские интерьеры, и в роскошное жилье богатых людей. Одним из главных критериев при покупке межкомнатных дверей выступает материал, изготавливать их могут из:

— дерева;
— металла;
— пластика;
— массива.
Каждый вариант имеет свои преимущества, но нужно учитывать и другие моменты, такие как материал покрытия.

Чуть подробнее и остановимся на некоторых видах, рассмотрев их особенности и популярные модели. Однозначно, повышенной экологической безопасностью и длительным сроком эксплуатации могут похвастаться двери profiloporte из экошпона. Правильнее сказать, что конструкции облицованы экошпоном, популярным во всем мире материалом, придающим стильный внешний вид и повышающим характеристики. Он мало чем отличается от натуральной древесины, но при этом стоимость экошпона на порядок ниже. Данные двери хорошо выдерживают перепады температур и повышенную влажность в помещении.

И куда же без входных дверей, ведь их значение на порядок выше — они отвечают за безопасность жилья. Тут конечно без вариантов, металлические конструкции и надежные замки. Порекомендовать можно двери doro, они и надежностью отличаются, и выглядят стильно и достойно. Толщина листа здесь достаточна, чтобы сдержать даже сильный натиск, замки заставят попотеть опытных медвежатников. Отделка заслуживает отдельного внимания, ведь производитель гармонично сочетает в своих моделях высокую надежность и оригинальную эстетичность. Цены при этом, совсем не больно ударят по семейному бюджету.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий