Вы просматриваете: Главная > Статьи > Под Одессой открылся ТРЦ с видом на море — Строительный портал ПрофиДОМ

Под Одессой открылся ТРЦ с видом на море — Строительный портал ПрофиДОМ

Под Одессой открылся ТРЦ с видом на море - Строительный портал ПрофиДОМ

В городе Южный (Одесская область) состоялось торжественное открытие нового ТРЦ «Волна». Трехуровневый торговый комплект расположен на проспекте Григорьевского десанта, 3. Общая площадь ТРЦ составила 6500 кв. м, рядом расположен паркинг на 200 машиномест. Автором концепции выступила компания UTG.

Южный — крупнейший морской торговый порт в Украине с постоянным приростом численности населения и высокой платежеспособностью жителей. Современные торговые центры в городе отсутствовали, в связи с чем девелопмент торговой недвижимости был благоприятным.
Концепция UTG предусматривала размещение крупнейшего в городе супермаркета ведущей продовольственной сети «Сильпо», широкий ассортимент портативной электроники и крупной бытовой техники от лидирующих ритейлеров Eldorado, Rozetka, «Алло», галерею золотого квартала, кафе и рестораны с панорамным видом на море.
По информации ProfiDOM.com.ua, якорным арендатором ТРЦ стал супермаркет «Сильпо» площадью 2 тыс. кв. м, который посвящен Антарктиде и легендарной станции «Академик Вернадский». В интерьере много декорированного льда, сосулек и ледяных потолков. На стенах «Сильпо» изображены места и зарисовки из истории самого южного континента. Также в ТРЦ разместились fashion-бутики, салон мобильной связи, отделение банка и другие операторы. В ближайшее время планируется открытие детской развлекательной зоны и кинотеатра.

Оставить комментарий