Вы просматриваете: Главная > Статьи > Очки периодически нужно протирать

Очки периодически нужно протирать

Кто носит очки знают, что стекла могут запотевать и существенно снижается видимость. Поэтому необходимо периодически протирать свой аксессуар и для этих целей необходимы специальные салфетки. В крайнем случае, очки можно протереть и частью одежды, но это не даст нужный эффект. В таком случае могут остаться следы от пальцев или даже царапины.

 
Как мы сказали, есть специальные салфетки, они существенно отличаются от классических бумажных. В первую очередь, изделия выполнены из ткани с микрофиброй, поэтому с их помощью легко убирается пыль, любая грязь, отпечатки пальцев и пр. Изделия даже выглядят по-особенному, практически как сувенир, к тому же на них можно разные логотипы наносить. К слову, салфетки для очков купить всегда можно в компании «Ньб-Тэлл».
 
Такие салфетки очень просто носить в футляре для очков. К слову, эти изделия актуальны не только для аксессуаров корректирующих зрений, ними прекрасно очищать экраны мониторов, гаджетов и т.п. Микрофибра нежно собирает пыль, не оставляя разводов и царапин. 

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий