Вы просматриваете: Главная > Статьи > Mercedes-Benz V-Class имеют проблемы в России

Mercedes-Benz V-Class имеют проблемы в России

Даже у лучших иногда бывают сбои и от брака не застрахован ни один производитель. Вот и с минивэнами Mercedes-Benz V-Class случились проблемы, их отзывают с российского рынка. Речь идет о текущем поколении W447 и отзыв коснется лишь небольшого количества транспортных средств, а именно 151 автомобиля.

 
Неприятности касаются партии, которая была произведена в первые 2 месяца прошлого года. Ну проблема касается подушки безопасности, расположенной на месте пассажира, сидящего спереди, а именно крышки данного аксессуара. При срабатывании подушки, в салон выбрасывается пластиковая крышка, что может причинить травмы людям, находящимся внутри. У нас кстати можно арендовать мерседес микроавтобусы по доступной цене.
 
В сервисных центрах дилера, будут устранены эти неполадки, в частности проведут замену приборной панели минивэна. Естественно, что эти работы осуществят специалисты полностью бесплатно. Чтобы узнать не относится ли транспортное средство к дефектным, нужно пройти на сайт Росстандарта и проверить ВИН-код.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий