Вы просматриваете: Главная > Статьи > Успешный боксер и бизнесмен

Успешный боксер и бизнесмен

Рябинский Андрей Михайлович (родился 17 июля 1973 года, Москва, РСФСР, СССР) — российский предприниматель, основатель и совладелец девелоперской Группы МИЦ. Президент промоутерской компании «Мир Бокса». Вице-президент Федерации профессионального бокса России. Кандидат в мастера спорта по боксу.

В 1998 году окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова, в 2011 году — Академию народного хозяйства при правительстве Российской Федерации. Имеет степень DBA по специальности «антикризисный менеджмент».

До 1999 года работал в компании «Бэст». В 1999 году совместно с Александром Копылковым создал ООО «Группа компаний «МИЦ», до 2012 года был ее генеральным директором. В 2012 году возглавил совет директоров ГК «МИЦ». В 2013 году создал промоутерскую компанию «Мир бокса», с 2013 по 2017 годы являлся вице-президентом Федерации профессионального бокса России.

Увлекается высокоточной стрельбой. На нашем сайте читайте как рябинский состояние сколотил.

Бизнесмен Андрей Рябинский многим больше знаком как промоутер боксерских матчей. Тем не менее его девелоперская компания МИЦ является одним из крупнейших застройщиков Московской области. Правда, в последние годы, как и многие ее коллеги по цеху, группа стала активно наращивать портфель в старой Москве. Рябинский – один из немногих девелоперов, кто хвалит изменения на строительном рынке, но предупреждает, что количество игроков теперь уменьшится, а квартиры подорожают. Его не очень беспокоит, что по новому закону деньги покупателей будут заморожены до ввода домов, – у компании низкая кредитная нагрузка, хорошие отношения с банками, и есть собственные средства.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий