Вы просматриваете: Главная > Статьи > тонировка авто решает множество проблем

тонировка авто решает множество проблем

Салон автомобиля должен быть таким же приватным, как и личное жилье. Но если в доме можно задернуть шторы или закрыть жалюзи, то в легковом авто данный вариант не пройдет. Но есть более практичный и эффективный способ сделать автомобиль непроницаемым для посторонних взглядов, а именно затонировать его.

 
Данная процедура представляет собой нанесение специальной пленки на стекло автомобиля. Она может иметь разный уровень затемненности. В итоге стекла становятся непрозрачными и с улицы не видно, что происходит в салоне, а оттуда наоборот, прекрасно виден окружающий мир. Таким образом, тонировка в Бибирево обеспечивает не только приватность, но и безопасность, ведь воры не смогут понять, стоит ли рисковать взламывать авто, вдруг там ничего ценного.
 
Решает такая пленка и другие задачи, например предотвращает нагрев салон, что очень актуально в жаркую погоду. Также она препятствует проникновению внутрь автомобиля ультрафиолета и как следствие, снижается выгорание сидений и других элементов интерьера.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий