Вы просматриваете: Главная > Статьи > Первый "Эпицентр" в Днепре обновили — Строительный портал ПрофиДОМ

Первый "Эпицентр" в Днепре обновили — Строительный портал ПрофиДОМ

Первый "Эпицентр" в Днепре обновили - Строительный портал ПрофиДОМ

ООО «Эпицентр К» (Киев) открыло после обновления первый торговый центр «Эпицентр» в Днепре, увеличив его площадь на треть, сообщила пресс-служба компании.

Первый ТЦ сети в Днепре по ул. Бабенко, 25, был открыт в 2007 г. После обновления его площадь увеличилась до 40 тыс. кв. м, а ассортимент насчитывает 200 тыс. артикулов, передает «Интерфакс-Украина».
В обновленном объекте также разместились первый в городе продуктовый супермаркет Food Market площадью 2,4 тыс. кв. м и фудкорт. Среди крупнейших отделов — «Центр мебели» (2,5 тыс. кв. м), «Сад и огород» (4,9 тыс. кв. м), «Галерея Деко» (2 тыс. кв. м), «Изделия из дерева» (3,1 тыс. кв. м), «Строительные материалы» (2,1 тыс. кв. м). Кроме того, в ТЦ есть магазин Intersport (1,8 тыс. кв. м) и новый концепт компании — «Студия каминов».
По информации ProfiDOM.com.ua, инфраструктура ТЦ включает центр выдачи интернет-заказов, drive-in market площадью 3,5 тыс. кв. м и парковку на 1 тыс. машиномест.
По данным компании, расширение торгового центра позволило создать 110 новых рабочих мест. Обновленный объект будет уплачивать ежегодно около 16,5 млн. грн. налогов.
ООО «Эпицентр К» было создано в 2003 г. и открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на август, сеть насчитывает 68 ТЦ «Эпицентр» и 10 гипермаркетов «Новая линия» в Украине.

Оставить комментарий