Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отличные металлоконструкции от «ЗМК пром»

Отличные металлоконструкции от «ЗМК пром»

Здания из металлоконструкций различного назначения все чаще можно встретить в городах страны. Это достаточно надежные и прочные строения, которые могут иметь различную конфигурацию.

В качестве основного материала при изготовление металлоконструкций используются сварные или прокатные профили.

Чаще всего металлические конструкции используются при возведении павильонов, магазинов и других быстро возводимых конструкций. Их производством занимаются заводы, имеющие для этого специализированную производственную базу. Одно из таких предприятий — «ЗМК пром». Оно специализируется на выпуске изделий из металла и бетона.

Московский производитель представляет собой группу компаний, которое работает на столичном рынке с 2000 года. Она имеет большой опыт выполнения государственных заказов. Ежегодно компания расширяет линейку своего ассортимента. Сейчас в каталоге её изделия можно найти такие виды изделий, как металлические ворота, изделия для ЖКХ, лестницы, перила и многое другое. Бетонные изделия производителя представлены брусчаткой, бордюрами и т. п.

ЗМК занимается оптовыми и розничными продажами. Постоянно растет выпуск продукции. Огромную роль в этом играют отличное качество продукции и доступные цены производителя. Заказать у него можно не только изготовление каких-либо изделий, но и их монтаж и установку. Частные заказы могут выполняться по индивидуальным размерам.

Производственные мощности ЗМК оснащены современным оборудованием европейских производителей, позволяющим выпускать изделия различной степени сложности. Выпуск любого вида продукции производится в оговоренные в договорах сроки и в полном объеме.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий