Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отличное жилье в ЖК «Традиция» от компании «Интеграл Буд»

Отличное жилье в ЖК «Традиция» от компании «Интеграл Буд»

Левый берег Днепра в Киеве славится строительством большого количества новостроек. Одна из них — ЖК «Традиция». Строительством этого комплекса в столице Украины занимается одна из самых известных в стране компания — «Интеграл Буд».

Местом её регистрации стал в 2003 году Львов. Новый жилой комплекс возводится в 4-ом микрорайоне столицы, известном как жилмассив Позняки.

Официальный адрес ЖК «Традиция» — ул Пчелки Дарницкого района города Киева. Эта часть столицы вызывает нарекание у коренных киевлян. Многие недовольны планом застройки и некоторым отставанием темпов строительства инфраструктуры от возводимых жилых зданий. Они растут здесь, как грибы после дождя. При этом, каждый киевлянин отлично понимает и то, что вложения в жилье, строящееся на Левом берегу Днепра на сегодня самое выгодное и перспективное. Именно в этом направление запланировано самое активное расширение города. Цена недвижимости в этом районе неукоснительно растет и её снижение не ожидается.

«Интеграл Буд» строит ЖК, который будет состоять из 4-х домов высотой в 25 этажей. В его пределах будут находиться детский сад, торговый центр и сквер. Возводимое в «Традиции» жилье относится к классу «Комфорт». До станции метро «Позняки» из ЖК можно добраться общественным транспортом за 10 минут. Кроме качества жилья, к достоинству проживания в домах, построенных «Интеграл Будом» можно отнести экологическую чистоту района, выбранного для застройки. Здесь нет загазованности воздуха и шума, свойственных центру столицы.

В «Традиции» будет комфортно жить семьям с маленькими детьми. В пользу этого аргумента говорит наличие в ЖК сквера, в котором можно будет гулять мамочкам с детьми. Любители пеших прогулок и пробежек смогут делать их на Днепровской набережной или в парке «Позняки», которые находятся рядом с ЖК.

У застройщика можно купить 1; 2 и 3-х комнатные квартиры улучшенной планировки и помещения, расположенные в цокольных этажах. Возможна покупка недвижимости в рассрочку до сентября 2017 года. Условием такой покупки является обязательная уплата взноса в сумме 20% от стоимости строящейся квартиры.

Рядом с ЖК «Традиция» расположена масса полезных заведений. Среди них различные магазинчики, ресторанчики, кафе, отделения банков, аптеки, развлекательные и спортивные центры, а так же салоны красоты. Окружать комплекс будут 5 живописных озер необыкновенной красоты.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.