Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отличное жилье в жилом комплексе «Озерный гай»

Отличное жилье в жилом комплексе «Озерный гай»

2
Новый жилой комплекс «Озерный гай» возводится одной из самой известных в Украине строительной компаний «Интер буд». Строится новый жк под Киевом в окружение живописной природы. Это экологически чистый район. Площадь территории, занятая ЖК , составляет 48 га.

ЖК состоит из домов, имеющих 4 и 10 этажей. Они гармонично вписываются в окружающий ландшафт. «Озерный гай» состоит из 32 домов. Купить квартиру в микрорайоне можно и без отделки. Качество строительства компании «Интер буд» всегда получает высокую оценку от тех, кто поселяется в построенные ими дома. География строительства компании достаточно широкая.

«Интер буд» была создана во Львове в 2003 году. С тех пор компания реализовала в разных городах Украины более 50 проектов. Среди построек компании помимо жилой есть и коммерческой недвижимости. Общая площадь построенных объектов составляет более 2 миллионов квадратных метров.

ЖК «Озерный гай» находится в ближнем пригороде Киева с хорошо развитой инфраструктурой. Строительство жилого комплекса запланировано до 2024 года. Сдача жилых домов будет проходить поэтапно. Приобрести жилье в ЖК можно на условии долевого участия. Построить квартиру в «Озерном гае» можно и по индивидуальному проекту.

Покупка квартиры без отделки значительно снижает стоимость квадратного метра недвижимости. Сделать отделку можно самостоятельно. Компания «Интер буд» готова предоставить своих мастеров для проведения чистового ремонта по индивидуальным дизайнерским проектам жильцов и из их материала. Строительство квартиры в комплексе может быть осуществлено с помощью ипотеки.

Компания работает со многими ведущими банками Украины, охотно инвестирующие в строительство жилья. Строящиеся в ЖК типовые квартиры имеют просторную планировку. Площадь однокомнатных квартир находится в пределах от 43 до 53 квадратных метра. Двухкомнатные квартиры имеют площадь от 69 до 72 квадратных метров. Самой большой площадью в ЖК обладают трех и четырехкомнатные квартиры. Их площадь находится в пределах от 90 до 118 квадратных метров.

Стоимость квартир, в строящихся в комплексе, начинается от 511 тысяч гривен. Двухуровневую типовую квартиру можно приобрести за 1,015 миллиона гривен. Узнать о наличие квартир в продаже можно на сайте компании.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.