Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отличное жилье от компании «Интеграл Буд»

Отличное жилье от компании «Интеграл Буд»

Созданная в 2003 году во Львове строительная компания «Интеграл Буд» является одной из самых известных и титулованных в Украине. Она строит объекты различного назначения.

За годы своей деятельности мастера компании уже возвели более 2 миллионов квадратных метров жилья. Сегодня «Интеграл Буд» основной застройщик Киев. В столице Украины компания возводит несколько жилых комплексов и домов. В их числе ЖК «Малахит», «Традиция», «Яскравый» и другие.

Купить квартиру у этого застройщика можно и в таких городах, как Львов, Львов, Ровно, Мукачево, Житомире, Ужгороде и Черновцах. Во Львове застройщик предлагает жилье повышенной комфортности в Жилом микрорайоне «Семицвет». При проектировании ЖК был поставлен акцент на строительстве среды, которая была бы приятной для проживания. Стоимость 1 квадратного мера жилой площади этой недвижимости составляет от 13000 гривен.

В Ровно дом компании строится на улице Мельника. В Ужгороде привлечь внимание покупателей недвижимости может ЖК Нова Рафанда. Возводится он на улице О. Хиры. Покупка квартир в «Интеграл Буде» привлекательна по ряду причин. Во-первых, все свои объекты компания возводит с соблюдением всех технических норм. Купит себе квартиру у этого застройщика можно в рассрочку. Условием такой покупки является внесение первоначального взноса на строительство в размере 20% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Купить квартиру можно типовой застройки, свободной, с отделкой и без неё. Жителей Киева, мечтающих жить в живописном уголке природы, но в достаточно комфортной среде, может заинтересовать такой ЖК, как «Озерный гай». Он строится в 18 км от Киева. Местом застройки было выбрано Гатное. Площадь застройки составляет 48 га. На этой территории расположится 38 домов различной этажностью.
Инфраструктура этого ЖК будет включать в себя озера с пляжами, парки, велодорожки, парковки, футбольные поля, детские площадки. Рядом с медицинской клиникой и оздоровительным центром расположатся парковые аллеи. Будут в ЖК свои школы и детски сады. Запланирована постройка воркаута. Архитекторы очень постарались при разработке проекта благоустройства. Нашлось в проекте место и фруктовому саду, и школе танцев. Запланированный в плане ресторан будет оснащен летней террасой. Основное достоинство этого ЖК в чистоте воздуха. В этом экологически чистом районе удивительно живописная природа.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.